Главная » От Подлинника » Редсовет: свободный график

Редсовет: свободный график

10 июл 2014
Прочитано:
1832
Категория:
Федеративная Республика Германия
г. Мюнхен

Дорогие авторы и посетители нашего портала!
Лето в самом разгаре, и, естественно, подавляющее большинство людей стремится сейчас отдохнуть, восстановить затраченную энергию, поправить здоровье и набраться новых сил.

Традиционно в такой период снижается интерес к СМИ в самом широком смысле этой аббревиатуры. Стремительно возрастает популярность лишь развлекательной части медийного пространства.

Но наш проект, сами понимаете, к развлекательным не относится. Редсовет отметил, что авторы уже не столь активно выходят на контакт, снизилось число интересных для нашей аудитории произведений. Ситуация простая и понятная: творческий человек не является исключением из общего правила и должен хорошо отдохнуть, чтобы работать дальше на привычном для себя достойном уровне.

Не будем скрывать, что и мы нуждаемся в определённой паузе по той же самой причине. Но полностью останавливать проект считаем излишним.

Поэтому Редакционным советом принято решение: с 10-го ИЮЛЯ по 10-е АВГУСТА работа портала ведётся по свободному графику.

Что это означает? Материалы в рубриках будут появляться, но не с той частотой и последовательностью, к которым уже привыкла наша постоянная аудитория. Каждая публикация, как, в основном, и принято, будет аннотироваться на «Подлинник» - Facebook.

Хотим особо подчеркнуть, что все наши авторы (разумеется, по желанию) могут в течение этого месяца высылать нам свои произведения, создавая определённый «запас» для августовских и сентябрьских публикаций.

Нам остаётся только пожелать всем отлично, полноценно отдохнуть!
Впереди у «Подлинника» - очередной творческий сезон, и мы надеемся, что он будет насыщенным, динамичным, увлекательным и щедрым на новые творческие достижения!


С самыми тёплыми чувствами и добрыми пожеланиями,
Редакционный совет