Главная » От Подлинника » Премия «Отец Года»

Премия «Отец Года»

11 дек 2014
Прочитано:
2192
Категория:
Федеративная Республика Германия
г. Мюнхен

Продолжается прием заявок от всех желающих для участия во всероссийской Премии «Отец Года», которая будет вручена 20 декабря в конференц-зале Правительства Москвы на Новом Арбате.

Прием заявок ведется через официальный сайт Премии http://отецгода.рф и по обычной почте. Для того, чтобы подать заявку, достаточно предоставить в свободной форме историю о кандидате, которым может стать любой достойный отец. Победители будут определяться жюри с учетом интернет-голосования через сайт Премии и в социальных сетях.

«Мы хотим выбрать лучших отцов страны из обычных людей, а не знаменитостей телеэкрана, как это часто происходит в других странах с номинацией Отец года. Важно показать, что достойных и современных отцов немало, они так же важны, как и матери, ежедневно заботятся о своих близких и помогают нашей стране становиться лучше. Выбирать их тоже должны все желающие, голосование на сайте премии открыто для всех» - сообщают организаторы премии.

Всех номинантов ждут официальные дипломы и призы от спонсоров номинаций – партнерами Премии стали компании с высоким уровнем социальной ответственности: QIWI, Комус, Philips AVENT, Wacom, Фабрика Экстрима, Очаково, Библио-Глобус, G8 Gallery и другие, заботящиеся о том, чтобы жизнь семьи и отцов была удобнее и счастливее.

Так, спонсор номинации «Современность» - Philips Avent, являясь проводником инноваций и создавая продукцию высочайшего качества, на протяжение трех десятилетий помогает молодым родителям растить малышей и делает их жизнь легче и приятнее. Благодаря продукции Philips Avent, теперь молодые отцы могут ухаживать и заниматься воспитанием даже грудного ребенка наравне с мамами.

«Сегодняшний отец семейства – активный, уверенный в себе человек, опора семьи. Мы знаем, какие ответственные задачи решают каждый день современные мужчины и хотим сэкономить самый ценный ресурс для наших отцов и мужей, их свободные минуты. QIWI – простой и удобный помощник в оплате тысяч товаров и услуг, включая связь, шоппинг, ЖКХ и многое другое. Надеемся, что откроем новые возможности для заботы о близких!», - сказала управляющий директор Группы QIWI (официальный партнер Премии) Анна Стоклицкая.

Предложить кандидатов для вручения премии могут все желающие, отправив заявку в свободной форме (рассказ, фотография или видеозапись) на официальном сайте премии «Отец Года» - http://отецгода.рф или обычным письмом по адресу: г.Москва, ул.Новый Арбат, д.36/9, Фонд «Столица»

Лучшие заявки будут отобраны и опубликованы для ознакомления на первом отцовском интернет-портале «Папа Сегодня» - http://www.papatoday.ru, где за них смогут проголосовать посетители и помочь выбрать победителей в нескольких номинациях.

Победители премии определяются в два этапа: путем публичного голосования на интернет-портале и окончательным голосованием жюри накануне мероприятия. Призы будут вручены прямо на месте или высланы по почте победителям из регионов, которые не смогут лично появиться на событии.

Организаторы мероприятия: Фонд «Столица» Правительства Москвы, Фонд поддержки семьи «Отцовство», Фонд «Вереск». Событие проводится при поддержке Правительства Москвы и Государственной Думы РФ.

Партнеры и спонсоры: компании QIWI, Комус, Philips AVENT, Wacom, Фабрика Экстрима, Очаково, G8 Gallery .

Заявки на премию «Отец Года» принимаются до 20 декабря.

Комментарии и аккредитация прессы на мероприятие и пресс-конференцию:
pr@nnfo.ru

+7 (499) 709-7660