Главная » От Подлинника » Alizbar & Ann’Sannat. Сказки кельтской арфы

Alizbar & Ann’Sannat. Сказки кельтской арфы

21 окт 2013
Прочитано:
2584
Категория:
Федеративная Республика Германия
г. Мюнхен

С чего начинается сказка? Со слов «жили – были»? С «некоторого царства»? Наша сказка начинается с музыки. С первых звуков арфы. Музыкант – мульти инструменталист Alizbar (Венгрия) не просто играет ни на что не похожую авторскую музыку, он создает сказочный мир, в котором зрителю отводится роль не стороннего наблюдателя, а главного героя. Как удается это Элизбару и его группе - не понятно. Но именно за это его музыку слушают, ждут и любят. Прямо в зале вместе с ней появляются на свет новые музыканты, художники и творцы, которые начинают уже свой собственный творческий путь. 

Вобрав в себя множество музыкальных традиций, Элизбар пропустил их сквозь свое сердце, и в мире зазвучала сказка, разлилась по концертным залам, закрутилась на дисках, но главное, что она отозвалась во множестве других сердец. В Петербург Элизбар и группа приезжают не часто, но тем милее нам встреча с дивными инструментами, одни названия которых звучат как волшебные слова: ханг,сансула, хомус, аррай мбира, и с теми, кто на них играет. Элизбар каждый раз приводит с собой разный состав, потому что во время путешествий по белу свету к группе присоединяются новые музыканты. 

На этот раз ждем самого маэстро, Анну Батурову  (Глекеншпиль,аррай мбира,вибротон, ханг и даже несколько хангов), непревзойденного импровизатора Андрея Самойлова (Контрабас) и …художника-сказочника. В концертном зале у Финляндского объединятся два вида искусств. Ярослава Ланшакова, художник песочной анимации студии SandARTist Марины Сосниной, прямо на ваших глазах вместе с музыкантами будет творить маленькое чудо из песка и своей любви. 

Кроме того, обязательно будет еще какой-нибудь сюрприз. Кто же выступит на этот раз в составе Alizbar & Ann’Sannat: Амин Варконий, «Ветер Всем» или кто-нибудь другой? Об этом становится известно зачастую в день самого концерта. 

Потому что Alizbar & Ann’Sannat - птицы свободные, вольные. Их музыка полна ветра и дождя, шума морского прибоя, тихих песен в крученой раковине, голосов со всех концов света и конечно же сказок. Самых разных: грустных, веселых, добрых, иногда даже немного страшных, мистических, но всегда тех, которые будут иметь продолжение в чьей либо душе. Как знать, может быть, в вашей?!

Стоимость билетов от 300 до 1200 р. 
Билеты в театральных кассах города и в кассе зала 
Телефоны для справок и заказа билетов (812) 951 4818, 8 911 7589793,

Местоположение:
Концертный зал "У Финляндского", Арсенальная наб. дом 13/1
Начало: 27 октября в 19:00

Автор в «Раннем «Подлиннике»: http://old.podlinnik.org/musres/eduard_suhar_alizbar

Видео

Фотогалерея

Музыкант – мульти инструменталист Alizbar (Венгрия) Музыкант – мульти инструменталист Alizbar (Венгрия) Музыкант – мульти инструменталист Alizbar (Венгрия) Музыкант – мульти инструменталист Alizbar (Венгрия) Музыкант – мульти инструменталист Alizbar (Венгрия) Музыкант – мульти инструменталист Alizbar (Венгрия) Музыкант – мульти инструменталист Alizbar (Венгрия) Музыкант – мульти инструменталист Alizbar (Венгрия) Музыкант – мульти инструменталист Alizbar (Венгрия) Музыкант – мульти инструменталист Alizbar (Венгрия) Музыкант – мульти инструменталист Alizbar (Венгрия) Музыкант – мульти инструменталист Alizbar (Венгрия) Музыкант – мульти инструменталист Alizbar (Венгрия) Музыкант – мульти инструменталист Alizbar (Венгрия) Музыкант – мульти инструменталист Alizbar (Венгрия) Музыкант – мульти инструменталист Alizbar (Венгрия) Музыкант – мульти инструменталист Alizbar (Венгрия) Музыкант – мульти инструменталист Alizbar (Венгрия) Музыкант – мульти инструменталист Alizbar (Венгрия) Музыкант – мульти инструменталист Alizbar (Венгрия) Музыкант – мульти инструменталист Alizbar (Венгрия) Музыкант – мульти инструменталист Alizbar (Венгрия) Музыкант – мульти инструменталист Alizbar (Венгрия) Музыкант – мульти инструменталист Alizbar (Венгрия) Музыкант – мульти инструменталист Alizbar (Венгрия) Музыкант – мульти инструменталист Alizbar (Венгрия) Музыкант – мульти инструменталист Alizbar (Венгрия) Музыкант – мульти инструменталист Alizbar (Венгрия) Музыкант – мульти инструменталист Alizbar (Венгрия) Музыкант – мульти инструменталист Alizbar (Венгрия) Музыкант – мульти инструменталист Alizbar (Венгрия)